Эксперты: Дорогие Бренды Косметики И.

このトピックには0件の返信が含まれ、1人の参加者がいます。1 年、 3 ヶ月前 buck874197262362 さんが最後の更新を行いました。

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #103096 返信

    buck874197262362

    Мне Un Bois Vanille подарил мой парень. Я ему говорила, что люблю элитный парфюм. Сначала очень обрадовалась, что духи элитные, дорогие. Пахнет ванилью, хорошо слышны ноты кокоса. Еще каким-то жженым сахаром отдает.

    Аромат интересный, красивый, немного загадочный. Пряный тттенок с литиями, немного пыльности и чудесная некондитерская ваниль. Тестила его не однократно, но для меня он слишком тяжел. Но не могу не отметить, что это прекрасный аромат.

    Caron’s Poivre – духи, которые были созданы в столице мировой парфюмерии Париже более 50 лет назад. В переводе с французского poivre – это «перец». И название полностью оправдывает дерзкое и терпкое содержимое флакончика. Каждый элемент композиции привносит что-то свое.

    Чуть дороже (3500 долларов) стоит парфюм Bryant Park, Bleecker Street и Nuits de Noho от Bond No. 9. Каждый аромат этого бренда посвящен одному из районов Нью-Йорка. А может, вы хотите узнать, какой аромат у жаркой ночи в центре города? Но в данном случае цена включает не только ингредиенты в составе, но интересный дизайн. Духи идут в кожаном белом флаконе, декорированном кристаллами Сваровски.

    Giorgio Armani – духи этого дома моды создаются в Италии и чаще всего имеют цветочные ароматы. Имеются сочетания и для девушек, и для взрослых дам. Духи Ланком Клима шикарны и глубоки, потому импонируют разносторонним, женственным леди. Их нельзя совмещать с майками и джинсами – они подразумевают проявление «уважения» и отлично смотрятся с деловыми образами и платьями. В «сердце» звучат ноты адельгидов, туберозы и розмарина. Шлейф составлен мускусом, где купить французские духи оригинал – https://www.ccbm8.com/home.php?mod=space&uid=18678, ветивером, циветтом, бамбуком, бобами тонка, амброй и сандалом. [newline]Charme Selena – нетривиальный парфюм, манящий метаморфозами оттенков и нот.

    Черная смородина радостно открывается и приносит фруктовый, игристый оттенок, подчеркнутый озорным, слегка кисловатым бергамотом.

    После этого ароматы сталь неотъемлемой частью коллекций от Диора. В нашем каталоге представлены чудесные ароматы, создаваемые брендом Christian Dior. Их оригинальное звучание не оставит никого равнодушным, поскольку наполнено особыми нотами, привлекающими к себе внимание. Если вы решили купить женский парфюм Диор, можете быть уверены, что все в вашей жизни начнет меняться в лучшую сторону.

    Вы можете купить все это с моей помощью в магазинах Франции и Италии дистанционно, не выезжая за границу. Посылку на дом принесёт Вам курьер, в течении дней, предварительно созвонившись. Если груз крупногабаритный, то используется альтернативный вид международной доставки. Каждый флакон с ароматом будет радовать неповторимым стойким запахом. Укажите Email-адрес, который вы использовали при оформлении заказа или регистрации на сайте Perfectoria. ru – интернет-магазин лечебной косметики.

    Такой парфюм поистине станет украшением туалетного столика, но вот соответствовать его хозяину будет весьма и весьма затруднительно! Этот мужчина явно знает толк в мужском парфюме и косметике. Он не появится на людях в неглаженной рубашке и не станет есть лапшу быстрого приготовления. Ходят слухи, что этот аромат одобрила сама королева.

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: Эксперты: Дорогие Бренды Косметики И.
あなたの情報:




スポンサーリンク
レクタングル広告(大)
レクタングル広告(大)