Парапсихология, как наука прошлых.

このトピックには0件の返信が含まれ、1人の参加者がいます。3 年、 3 ヶ月前 agustinurbina4 さんが最後の更新を行いました。

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #17144 返信

    agustinurbina4

    Магия или эзотерика, это науки из кинофильмов и былин, если приемлемо так выразиться. Но найти понимание в сути вопроса не всем хочется. Да и не так это интересно, искать рациональное зерно и вгрызаться в непонятные вещи к реальности бытия не имеющие отношения. Может что то не так, реальна ли парапсихология в повседневной жизни. Как смотреть на чудеса показываемые с экранов TV и ноутов. Обьяснить это все реально, хотя и достаточно косвенно, отчасти и не имея доказательств. Получается что доказательная база складывается из научных данных, но вот ребро вопроса, все энергетические структуры на те что опирается парапсихологическая наука еще не доказаны и не изучены.
    Наверное следует вспомнить древние годы и устремиться в века. Магия или парапсихология и в те годы была, была она где то понятнее и проще. Большую часть парапсихологии тех времен можно смело доказать современным научным методом, физикой и химией. Все как видим просто и приходит на свои места.
    Но в сегодняшние времена имеется так же не мало вопросов в этих же самых науках. Мозг людей изучен только поверхностно. Сон и его аспекты изучены так же на достаточно поверхностном уровне. Если обратиться к древним знаниям о состояних транса, просто ощутить что это огромная пропасть и для науки наших дней.
    В нынешних исследованиях, на сколько это возможно, лучшие специалисты хотят выявить закономерности и принципы познания мироздания невербальным способом. Сегодня, это время высоких технологий и обилия полезной информации, но вопросы на которые у сегодняшней науки нет ответов так и приходят. Нашим современником занимающимся познанием мира за гранью официальных научных знаний явлется Маг и Эзотерик Дмитрий Т. Посветив этому делу не один год жизни, он стал достаточно подготовлен. И искушенный во многих нестандартных вопросах помогает в различных сферах жизни нуждающимся и ищущим. В современном мире, исследование наук за некой гранью, является для многих исследователей занятием движущимся сквозь жизнь. По воле случая, познакомившись с ним, я осознал для себя очень многое, что мир не так прост как мы его видим и что осязаемая нами реальность это только лишь минимальная доля от того что есть на самом деле. Время идущее относительно, внимание и сознание как субьективный элемент, описывающий реальность в данной точке мироздания. Все что мы видим может не быть тем что нам кажется, мозг дает понятное нам обьяснение мира в стандартной и понятнойнам схеме. Некоторые вещи выходящие за грань призм восприятия не перерабытыватся, или перерабатываясь достаточно глубоко в подсознании не находят быстрого пути в осознанный мир, осознаваемый как результат работы органов и чувств. Сайт Дмитрия Т https://masterskayamaga.ru/ либо можно кликнуть по прямой ссылке Мастерская Мага. Пообщавшись с таким интересным собеседником и специалистом в своем деле, ощущается тепло на душе, ведь энергетика этого человека не просто дарит тепло и дает заряд сил на, большие достижения, но и подталкивает к размышлениям о предназначении и месте каждого в мироздании. В завершении донесения своих мыслей, хотелось пожелать всем удачи, побед над собой, крепкого здоровья, чтобы каждый ищущий нашел себя в этом волшебном мире, чтобы время плыло рекой счастья и добра, а плывущие мимо воспоминания рождали светлые эмоции и понимание очередности событий.
    С Уважением
    Александр Р.

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: Парапсихология, как наука прошлых.
あなたの情報:




スポンサーリンク
レクタングル広告(大)
レクタングル広告(大)